Subasta 1063T, Lote # 36
Lote de 2 obras pictóricas.
Consta de:
a) Anónimo. Vista de paisaje con pueblo y árbol. Óleo sobre tela. Enmarcado.
b) Firma no identificada. Vista de paisaje con bahía. Óleo sobre tela. Enmarcado. 98 x 118 cm (mayor)
Estimado $1,000-1,200
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |